Residencial Spazio Harmonia, apartamentos e coberturas Vila Homero Thon - Santo André - Apriori Imóveis Administração e Consultoria
Lançamento
Residencial Spazio Harmonia
Vila Homero Thon - Santo André/SP

Residencial Spazio HarmoniaVila Homero Thon - Santo André/SP

2 Quartos
Até 1 Suíte
Até 1 Banheiro
1 a 4 Vagas
44 a 93 m²
Área útil
44 a 93 m²
Área total

Condomínio

Empreendimento único e moderno com 32 unidades. Diferenciado pela sua localização, comodidade, praticidade, segurança, inovação e bem estar para sua família.

Localização privilegiada, localizado em bairro tranquilo e com fácil acesso á avenidas e comércios da região.

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

8 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo44.4644.46-2111
ApartamentoTérreo45.5745.57-2111
ApartamentoTérreo48.548.5-2111
ApartamentoTérreo54.4254.42-2112
ApartamentoTérreo54.7554.75-21-2
ApartamentoTérreo58.5658.56-2111
ApartamentoTérreo52.2152.21-2111
ApartamentoTérreo53.3253.32-2112
ApartamentoTérreo56.2556.25-2112
ApartamentoTérreo44.7544.75-2111
ApartamentoTérreo46.6746.67-2111
ApartamentoTérreo47.047.0-2111
ApartamentoTérreo50.8150.81-2112
CoberturaTérreo77.577.5-2112
CoberturaTérreo81.3481.34-2-11
CoberturaTérreo89.6289.62-2111
CoberturaTérreo76.9276.92-2112
CoberturaTérreo79.1479.14-2111
CoberturaTérreo85.085.0-2112
CoberturaTérreo92.6292.62-2112
CoberturaTérreo77.577.5-2112
CoberturaTérreo81.3481.34-2-14

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel